この路線は主に、七軒茶屋・サンハイツ・桐陽台・勝木台方面へ向かう深夜バスが運行されております。
中には、始発場所を「0;55(24;50)」に出発する便もあります。
新道大宮 緑井 七軒茶屋【23;20発】
新道 可部 虹山団地 勝木台【23;35発】
新道 可部 桐陽台【23;55発】
新道大宮 立町・本川 大町駅 びしゃもん台 サンハイツ【0;15発】
新道 可部 勝木【0;30発】
新道大宮 立町・本川町 大町駅 びしゃもん台【0;45発】
新道 可部 大林車庫【0;55発】
*当コーナーの写真は全てGreat Jonasanさん提供
**【 】内の数字は広島駅発の時刻(2014年5月現在)